Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
95.68 EUR
95.68 EUR
05-05-2023 01:56:03
| Canali di memoria | Dual-channel |
|---|---|
| Cavi inclusi | SATA |
| Chip audio | Realtek ALC887 |
| Chipset scheda madre | Intel B360 Express |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore con potenza 12V | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.0 | 1 |
| Dimensione memoria BIOS | 128 Mbit |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | Micro ATX |
| HDCP | Si |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 226 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Plug & play | Si |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel® Pentium® |
| Profonditá | 185 mm |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro x64 |
| Software forniti | Norton Internet Security |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666 MHz |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Versione HDMI | 1.4 |
