Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bluetooth | Si |
|---|---|
| Canali di memoria | Doppio |
| Cavi inclusi | SATA |
| Chipset scheda madre | Intel B360 Express |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore audio | Si |
| Connettore con potenza 12V | Si |
| Connettore d'intrusione del telaio | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Data Integrity Check | Si |
| Dimensione memoria BIOS | 256 MB |
| Drivers inclusi | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | Mini ITX |
| HDCP | Si |
| Intel® Extreme Memory Profile | Si |
| Intestazioni della porta seriale | 4 |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 170 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Non-ECC | Si |
| Plug & play | Si |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro x64 |
| Software forniti | Norton Internet Security, cFosSpeed |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666 MHz |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Wi-Fi | Si |
