Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Canali di memoria | Dual-channel |
|---|---|
| Cavi inclusi | SATA |
| Chip audio | Realtek ALC1220 |
| Chipset scheda madre | AMD B450 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.0 | 1 |
| Dimensione hard disk | 2.5/3.5" |
| Dimensione memoria BIOS | 32 Mbit |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 244 mm |
| Livelli RAID | 0,1,10 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Memoria massima adattatore grafico | 16384 MB |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Processori compatibili | AMD Ryzen |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Slot PCI Express x16 | 3 |
| Software forniti | Norton Internet Security (OEM version)cFosSpeed |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2667,2933,3200 |
| Versione ACPI | 5.0 |
| Versione System management BIOS SMBIOS | 2.7 |
