Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
52.99 EUR
107.85 EUR
22-05-2026 08:47:29
67.50 EUR
107.85 EUR
22-05-2026 04:41:03
107.85 EUR
107.85 EUR
22-05-2026 08:45:45
| Altezza | 480 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,240 mm |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140,240,280 mm |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Filtro anti polvere | Si |
| Finestra laterale | Si |
| Fonte di alimentazione inclusa | Non |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 210 mm |
| Lunghezza massima PSU | 17 cm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 33 cm |
| Materiali | Vetro, Plastica, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Pulsante on/off | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
