Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Canali di memoria | Doppio |
|---|---|
| Chip audio | Realtek ALC887 |
| Chipset scheda madre | AMD B350 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore con potenza 12V | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.0 | 1 |
| Data Integrity Check | Si |
| Dimensione memoria BIOS | 0,256 MB |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Larghezza | 305 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | CPU, Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Processori compatibili | AMD Ryzen |
| Profonditá | 225 mm |
| RAM massima supportata | 65536 MB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Supporto della grafica discreta | Si |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2933,3200 MHz |
| Versione ACPI | 5 |
| x1 slot PCI Express | 3 |
