Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
|---|---|
| Componente per | PC |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | Mini ITX |
| Larghezza | 170 mm |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133 MHz |
