Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
142.99 EUR
170.87 EUR
23-12-2025 08:42:23
170.87 EUR
170.87 EUR
09-06-2025 09:29:57
| Adattatore di corrente output AC | 2,1 A |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 |
| Adattatore grafico | HD Graphics 400 |
| Altezza | 56,1 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Controller LAN | Realtek RTL8111H |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5 " |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,24 GHz |
| Intel 64 | Si |
| Intel hyper threading technology intel ht technology | No |
| Intel® AES New Instructions | Si |
| Intel® Anti-Theft Technology | No |
| Intel® Clear Video HD Technology | Si |
| Intel® Identity Protection Technology | Si |
| Intel® InTru™ 3D Technology | No |
| Intel® OS Guard | No |
| Intel® Rapid Storage Technology | No |
| Intel® Secure Key | Si |
| Intel® Smart Connect Technology | No |
| Intel® Smart Response Technology | No |
| Intel® Stable Image Platform Program | No |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O | No |
| Intel® vPro™ Technology | No |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 75 x 75 mm |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2, Serial ATA III |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 107,6 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 14 nm |
| Microfono | Si |
| Modello del processore | J3160 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 114,4 mm |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Tecnologia intel audio HD | Si |
| Tecnologia intel turbo boost | No |
| Tecnologia Intel® Clear Video | Si |
| Tecnologia Intel® Quick Sync Video Technology | Si |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | No |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thermal design power | 6 W |
| Tipi di memoria supportati | DDR3L-SDRAM |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD,SSD |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tipo di case | PC di dimensione 0,69L |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione degli slot PCI Express | 2.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
| Wi-Fi | Si |
