Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
161.68 EUR
999999.99 EUR
2118.00 EUR
999999.99 EUR
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore di corrente output AC | 2,1 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Alimentazione | 40 W |
| Altezza | 56 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Controller LAN | Realtek RTL8111HS |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5 " |
| Drivers inclusi | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Frequenza del processore | 1,10 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,60 GHz |
| Guida rapida | Si |
| Idle states | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Larghezza | 103 mm |
| Litografia processore | 14 nm |
| Modello del processore | N4000 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di core del processore | 2 |
| Opzioni incorporate disponibili | Si |
| Presa per processore | BGA 1090 |
| Processore integrato | Si |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 3 |
| RAM massima supportata | 8 GB |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema audio | Realtek ALC891 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro x64 |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD,SSD |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione degli slot PCI Express | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
