Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 36 mm |
|---|---|
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 896 |
| Diametro del ventilatore | 8 cm |
| Drivers inclusi | Si |
| Fattore di forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Frequenza del processore | 1710 MHz |
| Guida utente | Si |
| Larghezza | 112 mm |
| Memoria grafica dedicata | 4 GB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Numero di slot | 2 |
| Numero massimo di display per videocard | 3 |
| Processore grafico | GeForce GTX 1650 |
| Risoluzione massima | 7680 x |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Versione OpenGL | 4.6 |
