Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 116,5 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 192 bit |
| Colore | Fucsia |
| Composizione | Cotone |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 8-pin |
| CUDA | Si |
| CUDA Cores | 1920 |
| Design | Con stampe |
| Drivers inclusi | Si |
| Dual link DVI | Non |
| Firestream | No |
| Frequenza del processore | 1830 MHz |
| Full HD | Si |
| Guida utente | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Illuminazione | Si |
| Larghezza | 280,4 mm |
| Memoria grafica dedicata | 6144 MB |
| Minima alimentazione di corrente | 500 W |
| Numero di slot | 2 |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| PhysX | Si |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Utilizzo | Tempo libero/Sport |
| Versione DirectX | 12 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0b |
