Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ω |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Microfono | 3,5 mm |
| Peso | 285 g |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
