Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
54.59 EUR
2827.00 EUR
69.00 EUR
2827.00 EUR
2827.00 EUR
2827.00 EUR
| Altezza | 35 mm |
|---|---|
| Ampiezza dati | 64 bit |
| Colore | Nero |
| Dual link DVI | Si |
| Firestream | No |
| Frequenza del processore | 954 MHz |
| Full HD | Si |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 69 mm |
| Memoria grafica dedicata | 2 GB |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| PhysX | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 0 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profonditá | 151 mm |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express 2.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Velocità memoria | 5010 MHz |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
