Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
113.07 EUR
113.07 EUR
22-05-2026 08:45:02
| Altezza | 100 mm |
|---|---|
| Componente per | PC/PC portatile |
| Consumo di energia (in lettura) | 2,24 W |
| Consumo energetico (inattivo) | 0,17 W |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 69,8 mm |
| Shock di funzionamento | 1500 G |
| Supporto S.M.A.R.T. | Si |
| Supporto TRIM | Si |
| Tipo memoria | V-NAND |
