Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.62 EUR
45.62 EUR
10-09-2024 17:08:32
| Algoritmi di sicurezza supportati | EAP-AKA,EAP-SIM,EAP-TLS,MSCHAPv2,PEAP,TTLS,WMM,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Antenna | Si |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Bluetooth | Si |
| Chipset | Intel Wi-Fi 6 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | PC |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfaccia | WLAN / Bluetooth |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interno | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
