Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione richiesta min | 400W |
|---|---|
| Architettura | 128 bit |
| Capacità | 2GB |
| CD-RW | 1 |
| Colori | Nero |
| Connettore | 6pin |
| GPU Base Clock | 1275 MHz |
| Pci-Ex | 3.0 16x |
| Tipo | GDDR5 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
