Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1594.08 EUR
1803.99 EUR
27-03-2025 06:45:47
1803.99 EUR
1803.99 EUR
07-03-2026 09:57:20
| Altezza | 28 mm |
|---|---|
| AMD FreeSync | Si |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettori supplementari di alimentazione | 3x 8-pin |
| CUDA | Non |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Illuminazione | Si |
| Larghezza | 146 mm |
| Memoria grafica dedicata | 16 GB |
| Minima alimentazione di corrente | 900 W |
| Numero di slot | 2 |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Processore grafico | Radeon RX 6900 XT |
| Processore stream | 5120 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Liquido |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 4.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Versione DisplayPort | 1.4a |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
