Hikvision Wireless Tenda Pir Rilevatore DS-PDC15-EG2-WE 314300059-senza fili | Kaicus Italia
Hikvision Wireless Tenda Pir Rilevatore DS-PDC15-EG2-WE 314300059-senza fili
Marchio: HIKVISION
MPN: 9309766000
SKU: 9309766000
Altezza 69 mm
Altezza imballo 15 mm
Certificazione CE
Colore White
Compatibilità marca Hikvision Digital Technology
Componente per PC/server
Connector 1 form factor Straight
Corrente ingresso 10 A
Data Integrity Check No
Facilità di installazione Si
Fattore di forma della scheda di espansione Full-height
Genere del connettore 1 Male connector
Genere di connettore Male connector/Female connector
Interfaccia host PCIe
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 95 °C
Larghezza 29 mm
Larghezza imballo 57 mm
Layout di memoria 1 x 8 GB
Lunghezza cavo 2.8 m
Numero di batterie 1
Output interface M.2
Peso 55 g
Profondità imballo 157 mm
RAM 8 GB
Range di umidità di funzionamento 10 - 90 %
Tecnologia batteria Lithium-Ion (Li-Ion)
Tipo batteria CR123A
Tipo di imballo Blister
Tipo di RAM DDR4
Velocità massima di trasmissione 10000 Mbit/s
Velocità memoria 3200 MHz
Voltaggio della batteria 3 V