Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
450.00 EUR
450.00 EUR
15-12-2024 14:11:41
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
|---|---|
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità SSD | 262144 MB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Fotocamera anteriore HP | HP Webcam |
| Frequenza dinamica dell'adattatore della scheda grafica integrata | 900 MHz |
| Gamma di colori | 45% |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express,NVMe |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0,AVX-512 |
| Paese di origine | Cina |
| Posizionamento di mercato | Tutti i giorni |
| Presa per processore | BGA 1526 |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Produttore processore | Intel |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Segmento HP | Business |
| TDP-down configurabile | 13 W |
| Tecnologia della lunetta del display | Micro-Edge |
| Thermal design power | 15 W |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tjunction | 100 °C |
