Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Display Diagonal | 39.6 cm (15.6") |
|---|---|
| ECC | No |
| Ethernet LAN | Yes |
| Form Factor | Clamshell |
| HP segment | Business |
| Panel Type | IPS |
| Processor cache type | L3 |
| Top Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Weight | 1.74 kg |
| Wi-Fi Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
