Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.90 EUR
90.52 EUR
13-05-2026 21:46:25
18.10 EUR
90.52 EUR
14-05-2026 12:10:50
19.99 EUR
90.52 EUR
14-05-2026 05:43:00
21.99 EUR
90.52 EUR
14-05-2026 18:52:50
30.90 EUR
90.52 EUR
14-05-2026 14:59:23
90.52 EUR
90.52 EUR
14-05-2026 20:29:18
| 2.4 ghz | Banda di frequenza |
|---|---|
| 3 | Numero di tasti |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza | 40.1 mm |
| Batterie | Alimentazione |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Nero | Colore del prodotto |
| Numero di rotelle | 1 |
| Peso | 90 g |
| Profondità | 70.8 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Rf wireless | Interfaccia dispositivo |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Ufficio | Utilizzo |
| USB Tipo A | interfaccia ricevitore senza fili |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
