Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
589.14 EUR
589.14 EUR
03-05-2023 18:09:08
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Alimentazione | 180 W |
| Altezza | 358.8 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Certificazione energy star | Si |
| Chipset scheda madre | AMD A78 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Conformità EPEAT | Argento |
| CPU | AMD A8 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia processore | AMD A |
| Frequenza del processore | 3.1 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,8 GHz |
| HP ePrint | Si |
| HP Recovery Manager | Si |
| HP Support Assistant | Si |
| Ingresso di linea | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 170 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Microfono | No |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | A8 PRO-7600B |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon R7 |
| Peso | 6110 g |
| Porta DVI | Si |
| Presa per processore | Socket FM2+ |
| Profonditá | 355 mm |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Schermo incluso | No |
| Serie | 285 G2 |
| Sistema operativo | Windows 10 Pro |
| Stato | Abilitato |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di case | Microtorre |
| Tipo di prodotto | PC |
| Tipo di RAM | DDR3L-SDRAM |
| Tipo drive ottico | DVD Super Multi |
| Tipo prodotto | Micro Tower |
| Tipologia | Tower |
| Uscita di linea | Si |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Wi-Fi | No |
