Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
68.66 EUR
68.66 EUR
26-04-2026 19:12:02
| Altezza | 157 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 18,4 cm |
| Codice OEM | 3YN10AE |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Larghezza | 117 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 25,1 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 45 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 600 pagine |
| Segmento HP | Business |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di fornitura | Multi pack |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10 ml |
| Volume dell'inchiostro nero | 12 ml |
