Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
241.93 EUR
241.93 EUR
25-02-2020 04:37:51
| Altezza imballo | 225 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CE743A |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 492 mm |
| Lunghezza del pacco | 18,8 cm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Casa, Studio |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
