Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
104.37 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 07:41:12
107.99 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 07:20:38
114.69 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 17:12:01
121.99 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 19:16:05
124.72 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 15:50:52
136.99 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 22:28:38
144.48 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 21:11:40
146.99 EUR
146.99 EUR
13-05-2026 16:21:18
| Altezza | 135 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF230X |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | LaserJet Pro M203LaserJet Pro MFP M227 |
| Compatibilità marca | HP |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| HP segment | Business, Enterprise |
| Larghezza | 358 mm |
| Multipack | No |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Original | Si |
| Package Weight | 550 g |
| Paese di origine | Giappone |
| Produzione di pagine (B/N) | 3500 pagine |
| Profonditá | 108 mm |
| Quantità europallet | 154 pz |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Quantità per pallett | 208 pz |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Umidità | 0 - 95% |
| Weight | 330 g |
