Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
9.31 EUR
16.00 EUR
17-05-2026 16:20:21
10.50 EUR
16.00 EUR
17-05-2026 15:21:37
11.99 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 08:29:08
12.16 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 03:55:36
12.37 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 05:59:15
12.85 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 02:03:49
12.90 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 07:09:21
12.99 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 06:39:21
13.99 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 02:18:20
16.00 EUR
16.00 EUR
19-05-2026 10:43:22
| Altezza imballo | 150 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 17,5 cm |
| Codice OEM | 1VU28AE |
| Colori di stampa | Giallo |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,7 cm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 8000 pagine |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Volume dell'inchiostro a colori | 70 ml |
