Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.32 EUR
23.30 EUR
01-04-2026 03:46:33
21.99 EUR
23.30 EUR
01-04-2026 04:30:18
23.30 EUR
23.30 EUR
01-04-2026 08:45:23
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
|---|---|
| Adattatori | CAVI |
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 115 mm |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica) | 100 LETTURE/S |
| Audio | Built-in speakerBuilt-in microphone |
| Batterie | Display |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Domotica |
| Bordi cuciti | No |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità della batteria | 38 Wh |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Card reader | Cooler |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| CD | DVD |
| Certificazione | ErP Lot 3RoHS compliantTÜV Rheinland Low Blue Light |
| Chipset | N/A |
| Codice OEM | CB316EE |
| Colore | nero |
| Componente per | PC/server |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Controller | CPU |
| Corrente di output nominale | 4.5 A |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensione | 10,7 cm (4.21") |
| Dimensioni schermo | 15.6 " |
| Display | Raffreddamento |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 7.5 h |
| Durata materiale di stampa | 1.5 anno/i |
| Dvd | APPLE |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Fogli per pacco | 200 fogli |
| Fonte di luce | Red LED |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express 3.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 50 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 107 mm |
| Layout di memoria | 1 x 32 GB |
| Lingua del sistema operativo | ENG,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Lunghezza d'onda | 632 nm |
| Mac | CONSUMABILI |
| Materiale della cassa | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS),Polycarbonate (PC) |
| Materiali | Plastic |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Modem | Nas |
| Monitor | Multifunzioni |
| Multimedia | Palmari |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Notebook | Personal Computer |
| Numero di cartoni per pallet | 42 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Originale | Si |
| Panel Type | TN |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 300 g |
| Powerline | Router |
| Processor cache type | L2 & L3 |
| Processore | 5300U |
| Produttore processore | AMD |
| Profondità | 235.8 mm |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 8192 MB |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 500:1 |
| Resolution | FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio |
| Risoluzione | 5 mil |
| Scanner | Stampanti e Plotter |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Server | PERIFERICHE |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Audio |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home |
| Smartphone | Componenti PC |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Storage | VENTOLE |
| Supporto di memoria | SSD |
| Switch | Telefonia |
| Tablet | 7-8" WIFI+3G |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tipi di inchiostro compatibili | Pigment-based |
| Tipo | Originale |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo sensore | CCD |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità processore | 2.6 GHz |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Voice control | with Cortana support |
| Wireless | Wi-Fi 5(802.11ac)+Bluetooth 4.1 (Dual band) 1*1 |
