Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
414.27 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 09:38:16
442.37 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 14:13:31
493.97 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 14:05:43
503.99 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 09:30:52
506.98 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 21:24:27
508.99 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 16:51:19
510.99 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 11:15:52
527.86 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 19:58:30
581.99 EUR
581.99 EUR
01-05-2026 15:21:09
| Altezza | 366 mm |
|---|---|
| Cina | Paese di origine |
| Codice OEM | CF237Y |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 380 mm |
| Package Weight | 3.77 kg |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 2,85 kg |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine del toner nero | 41000 pagine |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
