Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
942.22 EUR
942.22 EUR
13-05-2026 21:10:03
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 45 Wh |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Argento |
| Dimensioni schermo | 13.3 " |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1.6 GHz |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 308.5 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Modello del processore | i5-8265U |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 1490 g |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| RAM | 8 GB |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tastiera numerica | No |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo drive ottico | No |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
