Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
35.07 EUR
61.99 EUR
05-05-2023 02:53:40
61.99 EUR
61.99 EUR
22-07-2025 16:46:31
| Alimentazione | Batterie |
|---|---|
| Altezza | 30 mm |
| Altezza imballo | 60 mm |
| Colore | Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Larghezza | 121.3 mm |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Numero di batterie | 2 |
| Numero di tasti | 3 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 100 g |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Segmento HP | Casa |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Blue LED |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
