Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
295.73 EUR
340.11 EUR
01-04-2026 19:24:15
313.95 EUR
340.11 EUR
01-04-2026 13:44:53
313.99 EUR
340.11 EUR
01-04-2026 14:34:27
340.11 EUR
340.11 EUR
01-04-2026 13:30:00
| Altezza | 225 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CE270A |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilit | HP LaserJet Enterprise CP5525, M750 |
| Compatibilit marca | HP |
| Compatibilità | Color LaserJet Enterprise M750dn, Color LaserJet Enterprise M750n, Color LaserJet Enterprise M750xh |
| Giappone | Paese di origine |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Larghezza | 492 mm |
| Originale | Si |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 1,8 kg |
| Produzione di pagine (B/N) | 13500 pagine |
| Profondit | 188 mm |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Quantit per pallett | 36 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 70% |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Umidit | 10 - 95% |
