Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
94.35 EUR
148.70 EUR
16-05-2026 13:49:19
106.62 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 04:23:13
109.49 EUR
148.70 EUR
16-05-2026 13:38:27
125.27 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 02:07:39
126.99 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 07:21:50
130.36 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 06:59:30
131.50 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 00:08:06
132.49 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 02:47:55
136.71 EUR
148.70 EUR
16-05-2026 21:06:36
136.99 EUR
148.70 EUR
16-05-2026 21:30:24
140.40 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 02:19:41
148.70 EUR
148.70 EUR
17-05-2026 00:26:43
| Altezza | 40 mm |
|---|---|
| Bordi cuciti | No |
| Cartuccia | Contenuto scatola |
| Codice OEM | F9J67A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilit | HP DesignJet T730, T830 |
| Compatibilit marca | HP |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Peso | 210 g |
| Profondit | 129 mm |
| Quantit per pallett | 1680 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
