Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
127.20 EUR
204.26 EUR
19-10-2024 10:17:43
136.91 EUR
204.26 EUR
15-12-2024 14:21:29
204.26 EUR
204.26 EUR
10-01-2026 19:34:19
| Altezza | 118 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C1Q13A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 283 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 102 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 450 g |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Volume dell'inchiostro a colori | 300 ml |
