Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
762.07 EUR
762.07 EUR
26-05-2026 20:58:41
| Altezza | 143 mm |
|---|---|
| Compatibilit | HP DesignJet Z6200, Z6610, Z6810 |
| Compatibilit marca | HP |
| Peso | 3 kg |
| Profondit | 289 mm |
| Quantit per pallett | 51 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 20 - 80% |
| Tara | 549 g |
| Umidit | 15 - 90% |
