Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.49 EUR
89.21 EUR
07-03-2026 09:56:40
89.21 EUR
89.21 EUR
20-01-2026 12:40:56
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Capacità hard disk | 921600 MB |
| Capacità SSD | 491520 MB |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Platinum |
| Classe di resistenza (per 5 anni) | 65 GB/giorno |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Collocazione ventole | Front |
| Componente per | Server/workstation |
| Connettore | C14 |
| Connettore USB | USB Type-A |
| Consumo di energia in scrittura | 3 W |
| Controllo del volume | Button |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Disegno auricolare | Supraaural |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 30 - 16000 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Overload |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Impedenza ingresso microfono | 2200 Ohm |
| Interfacce SSD | Serial ATA III |
| Interfaccia | SAS |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| MTBF | 1500000 h |
| Potenza in uscita | 75 W |
| Potenza totale | 750 W |
| Power supply unit (PSU) form factor | Flex ATX |
| Prodotti compatibili | ThinkSystem |
| Rapporto segnale/rumore | 60 dB |
| Sensibilità cuffia | 108 dBi |
| Sensibilità microfono | -58 dBi |
| Stile d'uso | Head-band |
| Tasti di funzionamento | Multi-key,Mute,Volume +,Volume - |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tensione di ingresso AC | 115 |
| Tipo | HDD |
| Tipo alimentazione | indoor |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di controllo | Buttons |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di unità di controllo | In-line control unit |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirectional microphone |
| Unità driver | 40 mm |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Voltaggio di ingresso | 110 |
