Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
165.31 EUR
165.31 EUR
24-02-2020 05:50:53
| Altezza imballo | 300 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CE390A |
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 391 mm |
| Peso | 1,71 kg |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
