Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
53.14 EUR
53.14 EUR
14-03-2019 23:46:12
| Altezza imballo | 77 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Connettore | 4.5 (Smart), 7.4 mm (Smart), non-Smart |
| Connettori supplementari di alimentazione | 3 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza imballo | 156 mm |
| Numero di USB | 1 |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Segmento HP | Casa |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Versione USB | 2.0 |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
