Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.75 EUR
23.44 EUR
10-01-2026 19:10:08
23.44 EUR
23.44 EUR
15-12-2024 14:22:44
| Altezza | 113,5 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C2P20AE |
| Colori di stampa | Ciano |
| Larghezza | 106 mm |
| Peso | 30 g |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,5 ml |
