Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
25.50 EUR
25.50 EUR
07-03-2026 09:51:52
| Altezza | 25 mm |
|---|---|
| Codice OEM | F6U12AE |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilit | HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8218, 8710, 8715, 8720, 8725, 8730 |
| Compatibilit marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 114 mm |
| Peso | 40 g |
| Profondit | 126 mm |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Umidit | 10 - 90% |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10 ml |
