Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
477.14 EUR
477.14 EUR
30-11-2024 08:04:21
| Accessori inclusi | Controsoffitto, adattatore ferroviario di soffitto montaggio clip |
|---|---|
| Altezza | 3,5 cm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Direttività | Omni-direzionale |
| Fattore di forma | Sul tetto |
| Indicatori di stato | Potere, sistema, stato |
| Intervallo umidità di funzionamento | 5 93% (non condensante) |
| Larghezza | 15 cm |
| Larghezza di imballaggio | 19 cm |
| Numero di antenne | 2 |
| OS richiesto | ArubaOS, InstantOS |
| Peso | 260 g |
| Peso dell'imballaggio | 410 g |
| Profondità imballo | 18 cm |
| Protocollo di collegamento dati | IEEE 802. 11b, IEEE 802. 11a, IEEE 802.11 g, IEEE 802. 11n IEEE 802. 11ac |
| Tecnologia per la connettività | Senza fili |
| Velocità di trasferimento dati | 867 Mbps |
