Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
61.04 EUR
61.04 EUR
27-03-2025 06:45:40
| Altezza | 11 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 35 mm |
| Colore | Nero |
| Genere di connettore | Maschio/Femmina |
| Larghezza | 143 mm |
| Larghezza imballo | 245 mm |
| Peso | 10 g |
| Segmento HP | Casa |
