Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
342.99 EUR
356.20 EUR
04-04-2026 15:09:25
346.69 EUR
356.20 EUR
04-04-2026 14:07:35
354.99 EUR
356.20 EUR
04-04-2026 07:14:08
356.20 EUR
356.20 EUR
04-04-2026 08:28:33
| Altezza | 1,3 cm |
|---|---|
| Cablaggio | 1000BASE-LX |
| Fattore di forma | Modulo di inserimento |
| Interfacce | 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC monomodale |
| Larghezza | 1,5 cm |
| Peso | 20 g |
| Profondit | 5,3 cm |
| Protocollo di collegamento dati | GigE |
| Tecnologia per la connettività | Cablaggio |
| Velocit di trasferimento dati | 1 Gbps |
