Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
43.99 EUR
56.99 EUR
01-04-2026 04:30:11
56.00 EUR
56.99 EUR
01-04-2026 08:45:40
56.99 EUR
56.99 EUR
01-04-2026 07:54:17
| Altezza | 65 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello scherm | 39,6 cm (15.6") |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Larghezza | 390 mm |
| Materiali | Plastica |
| Peso | 610 g |
| Profondità | 290 mm |
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
