Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
310.14 EUR
310.14 EUR
08-12-2025 17:00:13
| Altezza | 264 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 24,8 cm |
| Codice OEM | C1Q44A |
| Colori di stampa | Grigio chiaro |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 53,3 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 27,8 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 60 |
| Numero di livelli per pallet | 5 |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 11,2 kg |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Tipo | Originale |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 775 ml |
