Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
33.68 EUR
33.68 EUR
24-02-2020 09:47:01
| Altezza | 115 mm |
|---|---|
| Codice OEM | 62XL |
| Colori di stampa | Nero |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 |
| Larghezza | 113 mm |
| Macchia d'inchiostro | 12 pl |
| Peso | 50 g |
| Prodotti compatibili | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Produzione pagine | 600 pagine |
| Quantità | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Tecnologia di stampa | A inchiostro |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Alto |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
