Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
48.24 EUR
48.24 EUR
21-02-2020 15:30:20
| Altezza | 148,1 mm |
|---|---|
| Codice OEM | C5019A |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | HP Designjet 10ps, 20ps, 50ps, 30, 90, 120, 130 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Larghezza | 110 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 54 |
| Numero di livelli per pallet | 6 |
| Paese di origine | Singapore |
| Peso | 2,93 kg |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
