Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
59.21 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 07:39:53
61.99 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 03:23:10
64.00 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 02:25:30
68.03 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 01:08:46
74.03 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 02:22:58
74.10 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 06:43:46
74.50 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 04:55:54
74.99 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 05:46:28
74.99 EUR
74.99 EUR
05-04-2026 05:54:11
| Altezza della scatola | 36 mm |
|---|---|
| Bordi cuciti | No |
| Codice OEM | L0S70AE |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza della scatola | 119 mm |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Peso del pacco | 120 g |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 2000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro nero | 42,5 ml |
