Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
27.18 EUR
34.40 EUR
04-04-2026 19:29:32
28.19 EUR
34.40 EUR
04-04-2026 14:10:06
29.29 EUR
34.40 EUR
04-04-2026 13:03:23
30.35 EUR
34.40 EUR
04-04-2026 16:39:53
30.99 EUR
34.40 EUR
04-04-2026 15:08:47
32.99 EUR
34.40 EUR
04-04-2026 17:33:58
34.40 EUR
34.40 EUR
04-04-2026 18:26:49
| 3G Standards | WCDMA |
|---|---|
| 5G | Si |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bordi cuciti | No |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 8 MB |
| Capacità della batteria | 10090 mAh |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,EPEAT Silver,RoHS |
| Classifica di memoria | 2 |
| Codice OEM | F6U14AE |
| Colori del display | 16 million colours |
| Colori di stampa | Yellow |
| Compatibilità marca | HP |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Dimensioni schermo | 12.4 " |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Durata batteria | 13.6 h |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Slate |
| Fattore di forma memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2.4 GHz |
| Front camera type | Single camera |
| Gamma di colori | 45 % |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Layout di memoria | 1 x 4 GB |
| Lingua del sistema operativo | DEU,DUT,ENG,FRE,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Marca degli altoparlanti | AKG |
| Materiale della cassa | Aluminium |
| Memoria utente | 46.7 GB |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Multipack | No |
| Nome del colore | Mystic Black |
| Originale | Si |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 920 g |
| Piattaforma | Android |
| Processor cache type | L2 & L3 |
| Processore | Dimensity 700 |
| Prodotti compatibili | OfficeJet Pro 6960 AiO, OfficeJet Pro 6970 AiO |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Profondità | 6.3 mm |
| Profondità imballo | 39.2 mm |
| Protezione password | Power on,SSD,Supervisor |
| RAM massima supportata | 40 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 700:1 |
| Risoluzione | 2560 x 1600 Pixels |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Supporto di memoria | SSD |
| TDP-up configurabile | 28 W |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tempo di ricarica rapida (50%) | 30 min |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cartuccia | Standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di montaggio | Desk |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo di sottoscrizione | No subscription |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia touch screen | Capacitive |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità Max Turbo | 4 GHz |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.35 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
