Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.09 EUR
36.92 EUR
11-06-2024 01:36:12
20.46 EUR
36.92 EUR
24-02-2020 04:47:36
28.69 EUR
36.92 EUR
18-07-2024 14:14:26
28.90 EUR
36.92 EUR
02-05-2023 04:54:32
36.92 EUR
36.92 EUR
15-12-2024 14:12:26
| Colori di stampa | Nero |
|---|---|
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -15 - 35 °C |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 60 |
| Peso | 40,3 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume di stampa cartuccia | 5 ml |
