Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
47.15 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 05:20:49
53.46 EUR
73.37 EUR
27-05-2026 23:48:43
54.99 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 04:49:28
57.99 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 04:44:13
59.69 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 18:36:11
66.80 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 05:25:25
70.99 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 05:34:52
71.46 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 05:43:33
73.37 EUR
73.37 EUR
28-05-2026 02:04:27
| Altezza | 25 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 79 mm |
| Colori di stampa | Giallo |
| Disponibilità | Non Disponibile |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 288 mm |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 360 |
| Numero di livelli per pallet | 30 |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
