Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
207.80 EUR
331.36 EUR
17-05-2026 16:20:12
232.79 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 04:06:11
252.49 EUR
331.36 EUR
17-05-2026 16:16:35
255.38 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 02:19:31
260.99 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 07:17:33
268.99 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 10:00:02
269.17 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 09:29:33
272.20 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 11:16:15
298.00 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 00:11:48
300.99 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 02:43:26
331.36 EUR
331.36 EUR
18-05-2026 06:34:31
| Altezza | 123 mm |
|---|---|
| Codice OEM | CF412X |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 C |
| Larghezza | 363 mm |
| Originale | Si |
| Peso | 650 g |
| Produzione pagine | 5000 pagine |
| Profonditá | 109 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Toner laser |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Umidità | 10 - 80 % |
